Новости дня

Новости дня.

19.01.2015

О проведении зонального практического семинара для руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций Москвоской области на тему: «Реализация содержания ФГОС дошкольного образования в практику работы ДОО средствами учебно-методического комплекта «Предшкола нового поколения».

27.03.2014 О проведении районной Педагогической Ассамблеи среди педагогических работников ДОУ Волоколамского муниципального района.
18.10.2013 О региональной научно-практической конференции для руководящих и педагогических работников ДОУ Московской области.
18.01.2013 О межрайонной научно-практической конференции для руководящих и педагогических работников Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов.
15.11.2012

О межрайонном семинаре для руководителей ДОУ Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов.