Мои достижения

Мои достижения.

• 1995 год - участие в открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим, гуманитарным наукам по разделу "Педагогика и психология".

Согласно решению Конкурсной комиссии Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию в лице Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена от 27.11.95 г. работа Климчук (Касаткиной) Елены Владимировны "Из человеческого образования нельзя исключить никого, кроме нечеловека" награждена Дипломом Госкомвуза России.

(Подлинник приказа № 37/85 - НР находится в архивах научно-исследовательской части Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета).

• 1997 год - присвоена вторая квалификационная категория по должности "учитель-дефектолог".

• 2000 год - присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель-дефектолог".

• 2001 год - награждена Грамотой Главы Кашинского сельского округа "За добросовестный труд и успехи в развитии детей".

• 2005 год - лауреат районного конкурса "Педагог Подмосковья - 2005" (г. Волоколамск).

• 2005 год - присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель-логопед".

• 2005 год - награждена Грамотой Главы администрации Волоколамского муниципального района  «За многолетний добросовестный труд».

• 2007 год -  получен сертификат серия УЦ №204, выданный Комиссией о народной медицине при Правительстве Москвы на вид трудовой деятельности "Целитель" (группа 3242 ISCO-88/группа 3242 ОК 010-93).

• 2007 год – награждена Дипломом Международного союза «Надежда человечества» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, экологии окружающей среды и духовного возрождения нации».

• 2008 год – награждена    Почетным   дипломом      Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целительства «За многолетние практические достижения в области традиционной медицины» и Золотым знаком «Элита».

• 2008 год - аттестованный преподаватель Российской Академии народной и традиционной медицины (подтверждено соответствующим сертификатом).

• 2010 год - присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель-логопед".

• 2012 год - награждена Почетной грамотой МДОУ "Детский сад №14 общеразвивающего вида" "За многолетний добросовестный труд и активное участие в методической работе детского сада".

• 2012 год - награждена Почетной грамотой Управления системой образования Администрации Волоколамского муниципального района "За многолетний добросовестный труд и активное участие в методической работе дошкольных образовательных учреждений района".

• 2012 год - признана "Человеком года" Волоколамского муниципального района, награждена Дипломом Главы Волоколамского муниципального района "За большой вклад в развитие Волоколамского муниципального района в 2012 году" в номинации "За достижения в области образования" (постановление Главы Волоколамского муниципального района от 17 декабря 2012 г. № 4383).

• 2013 год - награждена Дипломом Всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины "Элита" "За многолетнюю активную публицистическую, просветительскую и педагогическую деятельность, популяризацию народной медицины и подготовку квалифицированных специалистов".

• 2013 год - награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей" (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 апреля 2013 № 293/к-н).

• 2015 год - присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель-логопед".

• 2015 год - объявлена Благодарность от издательского комплекса "Наука", издательства "Академкнига/Учебник", г.Москва "За эффективные управленческие решения, высокий профессионализм, поддержку инновационных проектов издательсва "Академкнига/Учебник", 29.01.2015 г.

• 2015 год - награждена Почетным дипломом Международной Ассоциации специалистов оздоровительных практик "За высокий профессионализм, за бескорыстное служение и активное участие в программе научно-практической деятельности XIV Международного конгресса "Секреты здоровья и долголетия";

•  2016 год - награждена Грамотой Подворья Ио­сифо-Волоцкого монастыря Волоколамского муниципального района «За достижения в разви­тии духовно-нравствен­ного воспитания подрас­тающего поколения и в связи с празднованием Дня славянских учите­лей  Святых равноапо­стольных Кирилла и Мефодия»;

• 2016 год - награждена Почетной грамотой Волоколамской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации «За активное участие в жизни профсоюзной организации коллектива».